104 results:

41. Prof. Dr. Jörn Schneider

…Prof. Dr. Jörn Schneider | Professor FB Informatik, J.Schneider@hochschule-trier.de, +49 651 8103-590, Schneidershof, S-G102

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-j-rn-schneider-360

42. Prof. Dr. Tilo Mentler

…Prof. Dr. Tilo Mentler | Professor FB Informatik, mentler@hochschule-trier.de, +49 651 8103-424, Schneidershof, S-O202

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-tilo-mentler-2044

43. Jens Adrian Krause, B. Sc.

…Jens Adrian Krause, B. Sc. | Assistent FB Informatik, Je.Krause@hochschule-trier.de, +49 651 8103-433, Schneidershof, S-O101

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/jens-adrian-krause-953

44. Prof. Dr. Stefan Benzschawel

…Prof. Dr. Stefan Benzschawel | Professor FB Informatik, S.Benzschawel@hochschule-trier.de, +49 651 8103-712, Schneidershof, S-G103

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-stefan-benzschawel-768

45. Mishael Ewetotore Adje

…Mishael Ewetotore Adje | Doktorand FB Informatik, msdj1344@hochschule-trier.de

contact URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/mishael-ewetotore-adje-2302

46. Timo Johann

…Timo Johann | Beschäftigter FB Informatik, T.Johann@hochschule-trier.de, Schneidershof, S-X2

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/timo-johann-2275

47. Kevin Tittebrandt

…Kevin Tittebrandt | Assistent FB Informatik, Ke.Tittebrandt@hochschule-trier.de, Schneidershof, S-X3

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/kevin-tittebrandt-676

48. Nick Baldig, B.Sc.

…Nick Baldig, B.Sc. | Assistent FB Informatik, N.Baldig@hochschule-trier.de

contact URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/nick-baldig-1497

49. Louise Gubanski

…Louise Gubanski | Beschäftigte FB Umweltplanung/-technik - FR Informatik, louise.gubanski@umwelt-campus.de, Birkenfeld

contactBirkenfeld URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/louise-gubanski-2217

50. Prof. Dr. Christoph Schmitz

…Prof. Dr. Christoph Schmitz | Professor FB Informatik, C.Schmitz@hochschule-trier.de, +49 651 8103-375, Schneidershof, S-O8

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-christoph-schmitz-1040

back-to-top nach oben