117 results:

31. Sylvia Herres

…Sylvia Herres | Beschäftigte FB Informatik, S.Herres@hochschule-trier.de, +49 651 8103-345, Schneidershof, S-O111

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/sylvia-herres-247

32. Kristin Bleydorn, B.Sc.

…Kristin Bleydorn, B.Sc. | Assistentin FB Informatik, K.Bleydorn@hochschule-trier.de, +49 651 8103-433, Schneidershof, S-X2

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/kristin-bleydorn-1174

33. Stefan Bodenschatz, M. Sc.

…Stefan Bodenschatz, M. Sc. | Beschäftigter FB Informatik, S.Bodenschatz@hochschule-trier.de, +49 651 8103-411, Schneidershof, S-X9

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/stefan-bodenschatz-492

34. Nadine Flegel

…Nadine Flegel | Beschäftigte FB Informatik, N.Flegel@hochschule-trier.de, +49 651 8103-404, Schneidershof, S-X2

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/nadine-flegel-2175

35. Lisa Grumbach

…Lisa Grumbach | Drittmittelbeschäftigte, l.grumbach@umwelt-campus.de, Beschäftigte FB Umweltplanung/Umwelttechnik - FR Informatik

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/lisa-grumbach-428

36. Britta Herres

…Britta Herres | Beschäftigte FB Informatik, B.Herres@hochschule-trier.de, +49 651 8103-527, Schneidershof, S-X4

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/britta-herres-430

37. Christoph Zinnen, M. Sc.

…Christoph Zinnen, M. Sc. | Beschäftigter FB Informatik, C.Zinnen@hochschule-trier.de, +49 651 8103-579, Schneidershof, S-O1

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/christoph-zinnen-369

38. Hermann Hockemeier, B.Sc.

…Hermann Hockemeier, B.Sc. | Assistent FB Informatik, H.Hockemeier@hochschule-trier.de, Schneidershof, S-L102

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/hermann-hockemeier-1242

39. Florian Oetke, B.Sc.

…Florian Oetke, B.Sc. | Assistent FB Informatik, F.Oetke@hochschule-trier.de, Schneidershof, S-L102

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/florian-oetke-1865

40. Prof. Dr. Christoph Lürig

…Prof. Dr. Christoph Lürig | Professor FB Informatik, C.Luerig@hochschule-trier.de, +49 651 8103-372, Schneidershof, S-X8

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-christoph-l-rig-440

back-to-top nach oben