126 results:

21. Britta Herres

…Britta Herres | Doktorandin FB Informatik, B.Herres@hochschule-trier.de, +49 651 8103-527, Schneidershof, S-X4

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/britta-herres-430

22. Jens Adrian Krause, B. Sc.

…Jens Adrian Krause, B. Sc. | Projektmitarbeiter FB Informatik, krauseje@hochschule-trier.de, +49 651 8103-573, Schneidershof, S-X7

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/jens-adrian-krause-953

23. Tobias Rogalski, B. Sc.

…Tobias Rogalski, B. Sc. | Projektmitarbeiter FB Informatik, T.Rogalski@hochschule-trier.de, Schneidershof, S-O101

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/tobias-rogalski-611

24. Prof. Dr. Georg Rock

…Prof. Dr. Georg Rock | Professor FB Informatik, G.Rock@hochschule-trier.de, +49 651 8103-596, Schneidershof, S-O206 | Prodekan FB Informatik, inf.prodekan@hochschule-trier.de, +49 651 8103-596, Schneidershof, S-O206 | Studiengangsleiter Informatik (B.Sc.),…

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-georg-rock-498

25. Prof. Dr. Andreas Lux

…Prof. Dr. Andreas Lux | Professor FB Informatik, A.Lux@hochschule-trier.de, +49 651 8103-574, Schneidershof, S-G101 | Studiengangsleiter Informatik (M.Sc.), A.Lux@hochschule-trier.de, +49 651 8103-574, Schneidershof, S-G101

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-andreas-lux-80

26. Dr. Zaheer Chothia

…Dr. Zaheer Chothia | Projektmitarbeiter FB Informatik, Z.Chothia@inf.hochschule-trier.de, Schneidershof, S-O5

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/dr-zaheer-chothia-2707

27. Dieter Jahn, Dipl.-Inform.(FH)

…Dieter Jahn, Dipl.-Inform.(FH) | Mitarbeiter in Technik und Verwaltung FB Informatik, dj@hochschule-trier.de, +49 651 8103-717, Schneidershof, S-O106

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/dieter-jahn-106

28. Manfred Stüber, Dipl.-Inform.(FH)

…Manfred Stüber, Dipl.-Inform.(FH) | Mitarbeiter in Technik und Verwaltung FB Informatik, M.Stueber@hochschule-trier.de, +49 651 8103-374, Schneidershof, S-O7

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/manfred-st-ber-212

29. Sandra Spang

…Sandra Spang | Projektmitarbeiterin FB Informatik, Sa.Spang@hochschule-trier.de, Schneidershof

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/sandra-spang-2511

30. Miriam Sobisiak, B.Sc.

…Miriam Sobisiak, B.Sc. | Projektmitarbeiterin FB Informatik, M.Sobisiak@hochschule-trier.de, Schneidershof, S-X3

URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/miriam-sobisiak-2100

back-to-top nach oben