104 results:

11. Prof. Dr. Steffen Müller

…Prof. Dr. Steffen Müller | Professor für Physiotherapie, Stef.Mueller@hochschule-trier.de, +49 651 8103-344, Professor FB Informatik, L, 205, S-L205 | Studiengangsleiter Logopädie (B.Sc.), Stef.Mueller@hochschule-trier.de, +49 651 8103-344, Studiengangsleiter FB…

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-steffen-m-ller-1110

12. Prof. Dr. Jörg Lohscheller

…Prof. Dr. Jörg Lohscheller | Professor FB Informatik, J.Lohscheller@hochschule-trier.de, +49 651 8103-578, Schneidershof, S-O212 | Studiengangsleiter Medizininformatik (B.Sc.), J.Lohscheller@hochschule-trier.de, +49 651 8103-578, Schneidershof, S-O212

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/prof-dr-j-rg-lohscheller-439

13. Lucas Küntzer, B. Sc.

…Lucas Küntzer, B. Sc. | Assistent FB Informatik, L.Kuentzer@hochschule-trier.de, +49 651 8103-397, Schneidershof, S-E108, S-B150

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/lucas-k-ntzer-785

14. Marvin Schneider, B. Sc.

…Marvin Schneider, B. Sc. | Beschäftigter FB Informatik, schneidm@hochschule-trier.de, Schneidershof, S-O1

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/marvin-schneider-1594

15. Jonas Eckstein

…Jonas Eckstein | Assistent FB Informatik, ecksteij@hochschule-trier.de

contact URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/jonas-eckstein-2378

16. Anne Lui

…Anne Lui | Assistentin FB Informatik, luia@hochschule-trier.de

contact URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/anne-lui-2377

17. Lukas Meyer, B. Sc.

…Lukas Meyer, B. Sc. | Assistent FB Informatik, meyerl@hochschule-trier.de

contact URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/lukas-meyer-2376

18. Christian Bettinger, M. Sc.

…Christian Bettinger, M. Sc. | Fachbereichskoordinator, C.Bettinger@hochschule-trier.de, +49 651 8103-733, Beschäftigter FB Informatik, O, 201, S-O201

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/christian-bettinger-103

19. Johannes Wey

…Johannes Wey | Beschäftigter FB Informatik - FR Therapiewissenschaften, J.Wey@hochschule-trier.de, +49 651 8103-710, Schneidershof, S-L202a

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/johannes-wey-1021

20. Patrick Weber

…Patrick Weber | Assistent FB Informatik, Patr.Weber@hochschule-trier.de, +49 651 8103-433, Schneidershof, S-O101

contactSchneidershof URL: /en/search-for-persons/detail-of-person/contact/patrick-weber-823

back-to-top nach oben