Mitglieder

Name Funktion E-Mail Telefon
Anke Schmeier Vorsitzende a.schmeier @ hochschule-trier . de 0651 - 8103 - 376
Michael Schwarz 1. stellv. Vorsitzender m.schwarz @ hochschule-trier . de 0651 - 8103 - 273
Natalie Thul 2. stellv. Vorsitzende n.Thul @ hochschule-trier . de 0651 - 8103 - 747
Werner Kautz Ordentliches Mitglied w.kautz @ hochschule-trier . de 0651 - 8103 - 430
Barbara Frankreiter Ordentliches Mitglied b.frankreiter @ hochschule-trier . de 06131 - 16 - 5051
Raymond Bisdorf Ordentliches Mitglied r.bisdorf @ hochschule-trier . de 0651 - 8103 - 250
Manuela Mertes Ordentliches Mitglied mertes @ hochschule-trier . de 0651 - 8103 - 360 oder - 262
Christian Clemens Ordentliches Mitglied c.clemens @ hochschule-trier . de 0651 - 8103 - 529
Tanja Rolinger ständiges Ersatzmitglied t.rolinger @ hochschule-trier . de 0651 - 8103 - 495
back-to-top nach oben